Бизнес-предложение



Здравствуйте!

Меня зовут Наталья Пятерикова. Я и мой супруг Виталий – предприниматели. Мы ведем семейный бизнес в партнерстве с Корпорацией «Сибирское здоровье».


Мы помогаем нашим клиентам хорошо выглядеть, лучше себя чувствовать и дольше жить А нашим партнерам - реализовывать свои цели, планы, мечты и достигать успеха!

Наши главные принципы – это честность, открытость и профессионализм. Мы ведем этот бизнес вместе. Мы уже достигли успеха и можем помочь в этом Вам!

Наши сильные стороны – это целеустремленность и индивидуальный подход к каждому партнеру. Мы поможем Вам определить Вашу цель и покажем путь ее быстрого достижения. Мы научим Вас использовать технологии Компании, и с их помощью сократим Ваш путь к успеху. 

Если у Вас есть желание, если Вы активны, готовы обучаться, и действовать у нас к Вам конкретное Бизнес-предложение: мы предлагаем Вам стать партнером Корпорации «Сибирское здоровье» в нашей команде и вместе с нами строить свой бизнес.

Мы предлагаем свою поддержку в развитии бизнеса, возможность иметь достойный и постоянно растущий доход и стиль жизни, включающий развитие, признание и путешествия!

Для того, чтобы начать бизнес в нашей команде, Вам необходимо заполнить анкету. Мы свяжемся в Вами и дадим готовую работающую систему и пошаговые инструкции, гарантирующие результат.



  • Анкета бизнес-партнера

  • Should be Empty:
Отзывы партнеров, которые приняли решение и уже успешно развивают свой бизнес в Корпорации "Сибирское здоровье" в нашей команде.





1 комментарий:

  1. Супер!!!! Есть повод погордиться за себя и своих партнеров, а главное гордиться своим наставником!

    ОтветитьУдалить